ТЯЖПРЕССМАШ-ДЕТАЛЬ

 научно-производственное предприятие

+7 (498) 628-1036

 info@tpmd.ru

Производим детали трубопроводов для магистральных, промысловых и технологических трубопроводов нефти, газа, пара и горячей воды, изделий для атомных тепловых станций.

ПРОДУКЦИЯ

Детали трубопроводов по ТУ и ГОСТ

Производство ООО «НПП «Тяжпрессмаш-Деталь» сертифицировано в соответствии с требованиями стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2015, СТО Газпром 9001-2018 Сертификат соответствия удостоверяет, что ООО «НПП «Тяжпрессмаш-Деталь» внедрило и применяет систему качества при проектировании и производстве соединительных деталей трубопроводов.

Детали трубопроводов по ОСТ

Тяжпрессмаш-Деталь» выпускает продукцию производственно-технического назначения, в том числе соединительные детали трубопроводов по ОСТ (отводы, переходы, тройники, заглушки, фланцы, штуцеры, кольца, переходы и др.). Применяемые на производстве технологии сварки аттестованы национальным агентством контроля сварки (НАКС).

Мачты, опоры

Металлические опоры освещения для установки осветительного оборудования, подвеса кабеля СИП, прокладки линий питания. Опоры ЛЭП. Прожекторные мачты.

Нефтепромысловое оборудование

Нефтепромысловое оборудование - укрытия нефтегазодобывающих скважин, комплексы гидротехнического оборудования для перекачки ливневых вод, промышленных и хозяйственно-бытовых стоков

Контейнерные баки для ТБО

Контейнерные баки для сбора твердых бытовых и производственных отходов

По индивидуальным проектам

Металлоконструкции по опросным листам и индивидуальным проектам(ТЗ) заказчика

Роторные печи

Роторные вращающиеся печи промышленного назначения, применяемые в различных видах производства для тепловой обработки различного сырья и материалов, с целью изменить их физико-химические свойства

Грохоты

Грохоты ГИС, ГИЛ, ГИТ инерционные - предназначены для сортировки по фракциям различных сыпучих материалов:гравия, щебня, песочно-гравийной или гравийно-песочной смесей, песков, отсевов дробления и т.п.

НАШИ КОНТАКТЫ

научно-производственное предприятие
"ТЯЖПРЕССМАШ-ДЕТАЛЬ"

Адрес:
Производство:347924, Ростовская область, г.Таганрог, ул. Москатова 33/1
Офис:344002, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, пер. Семашко, д. 21/60, мансарда 3, помещ. 315

Телефон/факс: +7 (498) 628-1036
E-mail: info@tpmd.ru

©2014-2023 НПП ТЯЖПРЕССМАШ-ДЕТАЛЬ