ТЯЖПРЕССМАШ-ДЕТАЛЬ

 научно-производственное предприятие

+7 (498) 628-1036

 info@tpmd.ru

Производим детали трубопроводов для магистральных, промысловых и технологических трубопроводов нефти, газа, пара и горячей воды, изделий для атомных тепловых станций.

Политика конфиденциальности

Целью создания настоящего сайта НПП ТЯЖПРЕССМАШ-ДЕТАЛЬ (далее - Компания) является предоставление физическим и юридическим лицам (пользователям) необходимых сведений о деятельности Компании и информирование о товарах и услугах , предоставляемых . Сведения на сайте носят информационный характер.

Все содержимое сайта является собственностью НПП ТЯЖПРЕССМАШ-ДЕТАЛЬ и защищено действующим законодательством, регулирующим вопросы авторского права. В связи с этим, пользователи сайта могут использовать его содержание в личных и некоммерческих целях. Использование содержания сайта в иных случаях не допускается.

Компания не разрешает внесение в содержание данного сайта каких-либо изменений, а также воспроизведение его содержания.

Компания собирает личную информацию о Вас (персональные данные) всякий раз, когда Вы ее указываете на сайте или отправляете по электронной почте. Передавая Компании свои персональные данные, Вы соглашаетесь с условиями, приведенными здесь. В соответствии с действующим законодательством и Политикой НПП ТЯЖПРЕССМАШ-ДЕТАЛЬ о защите персональных данных, Вы можете в любое время их изменить, обновить или попросить об удалении.

При оформлении заказа на сайте, при обращении по телефону или по электронной почте, Вы можете предоставить следующую информацию:

Компания собирает некоторую статистическую информацию, например:

ответственно относится к вопросу конфиденциальности пользователей и уважает право каждого посетителя сайта на конфиденциальность.

Компания гарантирует, что никакая полученная от Вас информация никогда и ни при каких условиях не будет предоставлена третьим лицам без Вашего согласия, за исключением случаев, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации.

Мы гарантируем, что персональные данные, передаваемые Вами Компании, будут обрабатываться в строгом соответствии с действующим законодательством.

Компания оставляет за собой право вносить необходимые изменения на сайте, изменять или удалять любые части его содержания или ограничивать доступ к сайту в любое время по своему усмотрению.

Компания также оставляет за собой право изменения Политики конфиденциальности в любой момент с целью совершенствования системы защиты от несанкционированного доступа в т.ч. и к сообщаемым Вами персональным данным.

НАШИ КОНТАКТЫ

научно-производственное предприятие
"ТЯЖПРЕССМАШ-ДЕТАЛЬ"

Адрес:
Производство:347924, Ростовская область, г.Таганрог, ул. Москатова 33/1
Офис:344002, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, пер. Семашко, д. 21/60, мансарда 3, помещ. 315

Телефон/факс: +7 (498) 628-1036
E-mail: info@tpmd.ru

©2014-2023 НПП ТЯЖПРЕССМАШ-ДЕТАЛЬ